Памятка
Если вы хотите задать вопрос о цифровом эфирном телевидении, позвоните по телефону круглосуточной федеральной горячей линии (звонок по России бесплатный). Консультанты расскажут вам о способах приёма цифрового эфирного телевидения, объяснят как правильно выбрать и подключить приемное оборудование. Ответы на часто задаваемые вопросы читайте в разделе Обратная связь.
Чеченская Республика
Ваш регион Чеченская Республика?

Кратковременные отключения трансляции

Плановые кратковременные отключения в связи с техническими работами

населенный пункт дата канал время 
Агишты 17.07.17 РТРС-1 02:00-04:59
Аллерой 17.07.17 РТРС-1 02:00-04:59
Алпатово 17.07.17 Россия К 02:00-11:45
Алпатово 19.07.17 Россия К 02:00-09:59
Асиновская 17.07.17 РТРС-1 02:00-04:59
Ассиновская 17.07.17 1 канал 02:00-11:45
Ассиновская 17.07.17 вести фм 02:00-11:45
Ассиновская 17.07.17 матч тв 02:00-11:45
Ассиновская 19.07.17 матч тв 02:00-10:00
Ассиновская 17.07.17 маяк 02:00-11:45
Ассиновская 17.07.17 Петербург 5 канал 02:00-11:45
Ассиновская 17.07.17 Радио России 02:00-11:45
Ассиновская 17.07.17 Россия 1 02:00-11:45
Балансу (Ножай-Юрт) 17.07.17 1 канал 02:00-11:45
Беной (Веденский) 17.07.17 РТРС-1 02:00-04:59
Беной (Ножай-Юртовский) 17.07.17 РТРС-1 02:00-04:59
Большие Варанды 17.07.17 1 канал 02:00-11:45
Большие Варанды 17.07.17 РТРС-1 02:00-04:59
Большие Варанды 17.07.17 маяк 02:00-11:45
Большие Варанды 17.07.17 Радио России 02:00-11:45
Большие Варанды 17.07.17 Россия 1 02:00-11:45
Борзой 17.07.17 1 канал 02:00-11:45
Борзой 17.07.17 РТРС-1 02:00-04:59
Борзой 17.07.17 вести фм 02:00-11:45
Борзой 17.07.17 маяк 02:00-11:45
Борзой 17.07.17 Петербург 5 канал 02:00-11:45
Борзой 17.07.17 Радио России 02:00-11:45
Борзой 17.07.17 Россия 1 02:00-11:45
Булгат-Ирзу 17.07.17 РТРС-1 02:00-04:59
Бурунская 17.07.17 1 канал 02:00-11:45
Бурунское 17.07.17 РТРС-1 02:00-04:59
Бурунское 17.07.17 матч тв 02:00-11:45
Бурунское 19.07.17 матч тв 02:00-10:00
Бурунское 17.07.17 маяк 02:00-11:45
Бурунское 17.07.17 Петербург 5 канал 02:00-11:45
Бурунское 17.07.17 Радио России 02:00-11:45
Бурунское 17.07.17 Россия 1 02:00-11:45
Ведучи 17.07.17 РТРС-1 02:00-04:59
Галайты 17.07.17 1 канал 02:00-11:45
Галайты 17.07.17 маяк 02:00-11:45
Галайты 17.07.17 Радио России 02:00-11:45
Галайты 17.07.17 Россия 1 02:00-11:45
Гвардейское 17.07.17 РТРС-1 02:00-11:45
Гвардейское 17.07.17 маяк 02:00-11:45
Гвардейское 17.07.17 Радио России 02:00-11:45
Гвардейское 17.07.17 Россия 1 02:00-11:45
Гиляны 17.07.17 1 канал 02:00-11:45
Гиляны 17.07.17 РТРС-1 02:00-04:59
Гиляны 17.07.17 маяк 02:00-11:45
Гиляны 17.07.17 Радио России 02:00-11:45
Гиляны 17.07.17 Россия 1 02:00-11:45
Горагорский 17.07.17 1 канал 02:00-11:45
Горагорский 17.07.17 РТРС-1 02:00-11:45
Горагорский 17.07.17 вести фм 02:00-11:45
Горагорский 17.07.17 матч тв 02:00-11:45
Горагорский 19.07.17 матч тв 02:00-10:00
Горагорский 17.07.17 маяк 02:00-11:45
Горагорский 17.07.17 нтв 02:00-11:45
Горагорский 19.07.17 нтв 02:00-10:00
Горагорский 17.07.17 Петербург 5 канал 02:00-11:45
Горагорский 17.07.17 Радио России 02:00-11:45
Горагорский 17.07.17 Россия 1 02:00-11:45
Горагорский 17.07.17 ТВ-Центр 02:00-11:45
Горагорский 19.07.17 ТВ-Центр 02:00-12:00
Грозный 17.07.17 нтв 02:00-11:45
Грозный 19.07.17 нтв 02:00-10:00
Грозный 17.07.17 Радио России 02:00-11:45
Грозный 17.07.17 Радио России 02:00-04:59
Грозный 17.07.17 Россия 1 02:00-04:59
Грозный 17.07.17 Россия 1 02:00-11:45
Грозный (30 участок) 17.07.17 РТРС-2 02:00-11:45
Грозный (30-й участок) 17.07.17 РТРС-1 02:00-04:59
Грозный (гора Ястребиная) 17.07.17 1 канал 02:00-11:45
Грозный (гора Ястребиная) 17.07.17 РТРС-2 02:00-11:45
Грозный (гора Ястребиная) 17.07.17 РТРС-1 02:00-04:59
Грозный (гора Ястребиная) 17.07.17 матч тв 02:00-11:45
Грозный (гора Ястребиная) 19.07.17 матч тв 02:00-10:00
Грозный (гора Ястребиная) 17.07.17 маяк 02:00-11:45
Грозный (гора Ястребиная) 17.07.17 Петербург 5 канал 02:00-11:45
Грозный (гора Ястребиная) 17.07.17 Россия К 02:00-11:45
Грозный (гора Ястребиная) 19.07.17 Россия К 02:00-09:59
Гудермес 17.07.17 1 канал 02:00-11:45
Гудермес 17.07.17 РТРС-1 02:00-04:59
Гудермес 17.07.17 вести фм 02:00-11:45
Гудермес 17.07.17 маяк 02:00-11:45
Гудермес 17.07.17 Петербург 5 канал 02:00-11:45
Гудермес 17.07.17 Радио России 02:00-11:45
Гудермес 17.07.17 Россия 1 02:00-11:45
Гуни 17.07.17 РТРС-1 02:00-04:59
Гухой 17.07.17 РТРС-1 02:00-11:45
Дай 17.07.17 1 канал 02:00-11:45
Дай 17.07.17 РТРС-1 02:00-04:59
Дай 17.07.17 маяк 02:00-11:45
Дай 17.07.17 Радио России 02:00-11:45
Дай 17.07.17 Россия 1 02:00-11:45
Дарбанхи 17.07.17 РТРС-1 02:00-04:59
Дарго 17.07.17 1 канал 02:00-11:45
Дарго 17.07.17 РТРС-1 02:00-04:59
Дарго 17.07.17 маяк 02:00-11:45
Дарго 17.07.17 Радио России 02:00-11:45
Дарго 17.07.17 Россия 1 02:00-11:45
Джагларги 17.07.17 РТРС-1 02:00-04:59
Дышне-Ведено 17.07.17 Петербург 5 канал 02:00-11:45
Дышне-Ведено 17.07.17 Радио России 02:00-11:45
Дышни-Ведено 17.07.17 1 канал 02:00-11:45
Дышни-Ведено 17.07.17 РТРС-1 02:00-11:45
Дышни-Ведено 17.07.17 вести фм 02:00-11:45
Дышни-Ведено 17.07.17 матч тв 02:00-11:45
Дышни-Ведено 19.07.17 матч тв 02:00-10:00
Дышни-Ведено 17.07.17 маяк 02:00-11:45
Дышни-Ведено 17.07.17 Россия 1 02:00-11:45
Замай-Юрт 17.07.17 РТРС-1 02:00-04:59
Зандак 17.07.17 1 канал 02:00-11:45
Зандак 17.07.17 РТРС-1 02:00-11:45
Зандак 17.07.17 матч тв 02:00-11:45
Зандак 19.07.17 матч тв 02:00-10:00
Зандак 17.07.17 маяк 02:00-11:45
Зандак 17.07.17 Петербург 5 канал 02:00-11:45
Зандак 17.07.17 Радио России 02:00-11:45
Зандак 17.07.17 Россия 1 02:00-11:45
Зандак-Ара 17.07.17 РТРС-1 02:00-04:59
Зебир-Юрт 17.07.17 РТРС-1 02:00-04:59
Знаменское 17.07.17 1 канал 02:00-11:45
Знаменское 17.07.17 РТРС-1 02:00-04:59
Знаменское 17.07.17 маяк 02:00-11:45
Знаменское 17.07.17 Радио России 02:00-11:45
Знаменское 17.07.17 Россия 1 02:00-11:45
Зоны 17.07.17 РТРС-1 02:00-04:59
Калаус 17.07.17 1 канал 02:00-11:45
Калаус 17.07.17 РТРС-1 02:00-04:59
Калаус 17.07.17 маяк 02:00-11:45
Калаус 17.07.17 Радио России 02:00-11:45
Калаус 17.07.17 Россия 1 02:00-11:45
Каргалинская 17.07.17 1 канал 02:00-11:45
Каргалинская 17.07.17 РТРС-1 02:00-04:59
Каргалинская 17.07.17 вести фм 02:00-11:45
Каргалинская 17.07.17 матч тв 02:00-11:45
Каргалинская 19.07.17 матч тв 02:00-10:00
Каргалинская 17.07.17 маяк 02:00-11:45
Каргалинская 17.07.17 нтв 02:00-11:45
Каргалинская 19.07.17 нтв 02:00-10:00
Каргалинская 17.07.17 Петербург 5 канал 02:00-11:45
Каргалинская 17.07.17 Радио России 02:00-11:45
Каргалинская 17.07.17 Россия 1 02:00-11:45
Кенхи 17.07.17 РТРС-1 02:00-04:59
Кокадой 17.07.17 РТРС-1 02:00-04:59
Наурская 17.07.17 1 канал 02:00-11:45
Наурская 17.07.17 РТРС-1 02:00-11:45
Наурская 17.07.17 вести фм 02:00-11:45
Наурская 17.07.17 матч тв 02:00-11:45
Наурская 19.07.17 матч тв 02:00-10:00
Наурская 17.07.17 маяк 02:00-11:45
Наурская 17.07.17 Петербург 5 канал 02:00-11:45
Наурская 17.07.17 Радио России 02:00-11:45
Наурская 17.07.17 Россия 1 02:00-11:45
Нихалой 17.07.17 РТРС-1 02:00-04:59
Ножай-Юрт 17.07.17 РТРС-1 02:00-11:45
Ножай-Юрт 17.07.17 маяк 02:00-11:45
Ножай-Юрт 17.07.17 Петербург 5 канал 02:00-11:45
Ножай-Юрт 17.07.17 Радио России 02:00-11:45
Ножай-Юрт 17.07.17 Россия 1 02:00-11:45
Нохчи-Келой 17.07.17 РТРС-1 02:00-04:59
Ойсхара 17.07.17 1 канал 02:00-11:45
Ойсхара 17.07.17 РТРС-1 02:00-04:59
Ойсхара 17.07.17 вести фм 02:00-11:45
Ойсхара 17.07.17 маяк 02:00-11:45
Ойсхара 17.07.17 Петербург 5 канал 02:00-11:45
Ойсхара 17.07.17 Радио России 02:00-11:45
Ойсхара 17.07.17 Россия 1 02:00-11:45
Саясан 17.07.17 1 канал 02:00-11:45
Саясан 17.07.17 РТРС-1 02:00-04:59
Саясан 17.07.17 маяк 02:00-11:45
Саясан 17.07.17 Радио России 02:00-11:45
Саясан 17.07.17 Россия 1 02:00-11:45
Сельментаузен 17.07.17 РТРС-1 02:00-04:59
Тазбичи 17.07.17 1 канал 02:00-11:45
Тазбичи 17.07.17 РТРС-1 02:00-11:45
Тазбичи 17.07.17 вести фм 02:00-11:45
Тазбичи 17.07.17 матч тв 02:00-11:45
Тазбичи 19.07.17 матч тв 02:00-10:00
Тазбичи 17.07.17 маяк 02:00-11:45
Тазбичи 17.07.17 Петербург 5 канал 02:00-11:45
Тазбичи 17.07.17 Радио России 02:00-11:45
Тазбичи 17.07.17 Россия 1 02:00-11:45
Тевзана 17.07.17 РТРС-1 02:00-04:59
Терское 17.07.17 1 канал 02:00-11:45
Терское 17.07.17 РТРС-1 02:00-04:59
Терское 17.07.17 маяк 02:00-11:45
Терское 17.07.17 Радио России 02:00-11:45
Терское 17.07.17 Россия 1 02:00-11:45
Улус-Керт 17.07.17 РТРС-1 02:00-04:59
Хал-Келой 17.07.17 1 канал 02:00-11:45
Хал-Келой 17.07.17 РТРС-1 02:00-04:59
Хал-Келой 17.07.17 маяк 02:00-11:45
Хал-Келой 17.07.17 Радио России 02:00-11:45
Хал-Келой 17.07.17 Россия 1 02:00-11:45
Харачой 17.07.17 РТРС-1 02:00-04:59
Химой 17.07.17 РТРС-1 02:00-04:59
Ца-Ведено 17.07.17 РТРС-1 02:00-04:59
Чечель-Чи 17.07.17 Радио России 02:00-11:45
Чеччель-Хи 17.07.17 1 канал 02:00-11:45
Чеччель-Хи 17.07.17 маяк 02:00-11:45
Чеччель-Хи 17.07.17 Россия 1 02:00-11:45
Чишки 17.07.17 РТРС-1 02:00-04:59
Шарой 17.07.17 1 канал 02:00-11:45
Шарой 17.07.17 РТРС-1 02:00-04:59
Шарой 17.07.17 маяк 02:00-11:45
Шарой 17.07.17 Радио России 02:00-11:45
Шарой 17.07.17 Россия 1 02:00-11:45
Шелковская 17.07.17 1 канал 02:00-11:45
Шелковская 17.07.17 РТРС-1 02:00-04:59
Шелковская 17.07.17 матч тв 02:00-11:45
Шелковская 19.07.17 матч тв 02:00-10:00
Шелковская 17.07.17 маяк 02:00-11:45
Шелковская 17.07.17 Петербург 5 канал 02:00-11:45
Шелковская 17.07.17 Радио России 02:00-11:45
Шелковская 17.07.17 Россия 1 02:00-11:45
Элин-Юрт (п/у Гвардейское) 17.07.17 1 канал 02:00-11:45
Элистанжи 17.07.17 РТРС-1 02:00-04:59
Эрсеной 17.07.17 РТРС-1 02:00-04:59
Ялхой-Мохк 17.07.17 1 канал 02:00-11:45
Ялхой-Мохк 17.07.17 РТРС-1 02:00-04:59
Ялхой-Мохк 17.07.17 маяк 02:00-11:45
Ялхой-Мохк 17.07.17 Радио России 02:00-11:45
Ялхой-Мохк 17.07.17 Россия 1 02:00-11:45
Ошибка в тексте